как будут выпихивать Трампа из Белого Дома?)он же байдена одной левой сделает

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836008)
В Такси 3 видел как премьер министра Японии через крышу авто спи3дили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Байдена на этот случай Камала Харрис имеется, вице-президент США.
Она Трампа, даже не поднимая пальца, одним взглядом удавит.
Это железная тетка. Не исключено, что кандидат в президенты США на будущих выборах.
Бывшая прокурорша штата Калифорния.
Она будет править бал в Белом доме эти 4 года, возможно, допустит Байдена.