.
Советник (2567)

В Википедии написано, что рост Зеленского 170 см, а в других источниках пишут, что его рост 146 см..

Кому верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128211)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Минус 170. Дорогой в ад.
Ну какое это имеет значение?! Важно же - что он из себя представляет!
Элементарно, у него дворник есть!!!!!
Верховный Наставник (169891)
другие источники меряют по факту, а вика, вместе с бениными каблуками!
Верховный Наставник (138769)
А толку?- Кличко вон длинный шланг у них, а в политике дуб-дубом..
Z
Верховный Наставник (125006)
был 170 стал 146.. Проблемами к земле то пришибло, Вовочку))
Верховный Наставник (140558)
Наш российский карлик самый высокий карлик в мире .
Хранитель Истины (269883)
Да до пизды мне ваш Зеленский, вот и считай какой у него рост