Вы нравится театр?

Или цирк ближе?)
Вам, лично)
Вам*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)
Мне очень нравится театр. Цирк я как-то не очень понимаю. Огромное счастье, что сейчас можно посмотреть любой спектакль не выходя из дома. Вчера я вот этот смотрела с превеликим удовольствием!

Обожаю Бориса Клюева в роли Молчалина! Чацкий-Соломин вообще неподражаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Театр
Хранитель Истины (374964)
не то не другое...
я вообще стал избегать мест большого скопления народа...
не из-за пандемии...
осточертело всё
Верховный Наставник (230671)
Цирк.
Верховный Наставник (205446)
Предпочитаю Большой зал Консерватории.
Наставник (49283)
Цирк ненавижу...а театр...да и театр уже не тот пошел...ужас,что порой они с классикой делают,а про Серебрянникова я вообще молчу...последний раз были на хорошем спектакле ,в хорошем театре,с хорошим составом и то...сидели в 7м ряду и приходилось слух напрягать,актерам уже лень голос повысить и это не только мое мнение.
П*орно лучше смотреть,чем этот театральный цирк!!!😂😄👹