Можно ли взрослого человека переореинтировать с заботы о ком-то на заботу о себе?

в дополнении одно слово будет - МАМА,,
а вы говорите - не торопи жизнь! быстрей бы весна, и дачный сезон))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Иногда такая забота очень раздражает, а люди обижаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
в настоящее время работаю над этим...
Хранитель Истины (426978)
Наши соседи по парковке.....люди в возрасте....купили.....щенка лабрадора.....
И ЗАБОТА ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ НА ЛОХМАТЕНЬКОГО,а то что с ним гулять ещё надо и забота нужна и....
Верховный Наставник (233550)
Мама всегда будет заботиться, если живет рядом.
Вот если уедете жить в другое место, или она уедет,
тогда и переориентируется. Сама)