*цы лохи.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227442)

Ї
Верховный Наставник (223955)
Терпилы рашистские.
Верховный Наставник (197968)
Лохи это львовский "беркут" которого поставили на колени местные отморозки в 2014....а эти пацаны взяли в руки стволы))))
Верховный Наставник (169880)
пока не уверен, даже скорей уверен в обратном!
вот что то шепчет мне в ухо, что в недалёком будущем, именно Донецку придётся стать столицей Украины...

... а ты Хрюн, пощительнея там... ну чтобы не остаться в захолустной Галиции...
Хранитель Истины (342930)
не знаю, не знаю... события на Донбассе - это лишь последствия того, что случилось на Мудане
а вот те, кто скакал на упомянутом Мудане - 100%ные лохи
это даже ребенку понятно, глядя на то, что чубатые дебилы получили в итоге
и самое замечательное, что это только начало, дальше будет только хуже
Хранитель Истины (329191)
*Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано*
да,не так гарно оказалось як казалось. и путь-тернист. но они его пройдут