Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Почему швейцарским капиталистам удалось построить социализм, а большевистский СССР сдох?

Ответь на вопрос.
Почему швейцарским капиталистам удалось построить
социализм, а большевистский СССР сдох?
Дополнен 3 года назад
Похоже причины обозначились сами собой!
Мало людей в СССР было и много быдла. Тому свидетельством ответы на этот вопрос.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот я тоже удивляюсь.. Ленин много лет прожил в Швейцарии, сожрал пуд швейцарского шоколада, о чём неоднократно писал в своих письмах.. Почему же он ничему не научился?
может это не Владимир Ульянов в результате все таки доехал в опечатанном вагоне через Германию, а какой то непонятный Николай Ленин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204225)
Чё там в твоей укре построили?
Верховный Наставник (132929)
А каковы по вашему признаки социализма в Швейцарии?
Ну просто что бы что то обсуждать, надо знать что с чем сравнивать.
Итак?
Верховный Наставник (181135)
Социализм?
А Вы знаете, что до 1971 !!! года женщины там были лишены избирательного права?
Они не имели права голосовать, если проще.
СССР распался 30 лет назад. Тогда же, черт нерусский, Бауэр, произошёл распад твоей личности и тебя выгнали с флота.