Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Почему бедненькую и невинную Россиюшку вест мир старается оболгать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46529)
Мал клоп да вонюч!
Да-да, Россиюшка стала ничтожной страной третьего четвёртого мира.
Но вони от неё на пол мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты то что вечно за Россию "переживаешь"?все страдаешь да мечешься..и других дел у тебя нет..
Наставник (69175)

Это плод твоего воспалённого воображения. Вы, черти нерусские, нападаете на Россию оттого что завидуете нам, россиянам.