Если бы вы были министром здравоохранения ну или

Ещё кем, обладающим достаточным влиянием, как бы вы останавливали ковид? Какие меры вы продвигали бы? В противовес нынешним, которые многие называют для лохов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723110)
Вам лучше этого не знать.

Примерно как в Одессе в 1970-каком-то году, когда там холера была.
Или как в Москве при чуме в 1700-х годах.

Запер бы с помощью войск химзащиты по городам - и варитесь там в собственном соку, пока 1) не вылечитесь, 2) не перемрете.
В любом случае зараза была бы локализована.
А кто попытается прорваться - стрелять на поражение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Властям на людей плевать, статистика болезни занижается многократно. Людям вместо ковидных больничных дают по орви или контактов. Сегодня закрывала больничный контакта. В ковидом кабинете принимают 4 врача, людей поток не иссякает
Наставник (75547)
Останавливаю:"Ковид СТОЙ! Раз, два!"
Хранитель Истины (274100)
Как в Китае. И не пиз деть никому: всем цыц!)))
Просветленный (533671)
Дала бы информацию в самом начале! А то никто ничего не знал, люди заболевали и все равно шлялись не зная что у них
Теперь то все знают про запахи и т.д.
Информация это сила!
Почему с нами как с баранами надо?
Хочешь болеть ходи без маски, пожалуйста.
Не хочешь надевай.
Хранитель Истины (306631)
Включила бы зарядку по телику и отправляла бы на водные процедура, может помнишь, по радио передавали...