А вот как это "Любить ушами"? Ну понятно, когда ушами можно бриллиантовые сережки любить...А еще что

??? )))

Видео для красоты восприятия и Оживляжа ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Мудрец (20537)
Брильянты греют уши глазами чтобы вы знали..)
А,да бывает ещё сердце,но это другая история..
(хотел в коммент,ну,да ладно, пусть так останется).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Верить,слыша...
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (252815)
Любить ушами - это то же самое, как и руками,
только, если любя,
человек, к примеру,
готовит борщ с любовью, лепит вареники, гладит рубашку, поправляет шарфик, ласкает руками,... ну и всякие другие дела на своё видение любви и проявлении в ней,
только вместо рук использует уши.
Верховный Наставник (223549)
А еще именно ушами воспринимают слова.
Потому и поют в уши...
Наставник (68599)
Только через слух(уши) можно достучаться до Души, а вот она уже разберется про любовь это или про лапшу с бриллиантами или другим гарниром ))))))))).