Если я в душе агностик то имею право критиковать Гундяева и Кадырова или+

двушечку словлю за оскорбление чувств? Кстати, а почему Рамзан не признаёт пророка Ису сыном Аллаха, а Гундяев гундит, что пророк Мухаммад бес. Почему ребята не могут договориться по поводу разделения лапши на уши. Ваши экспертные оценки данной ситуации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170537)
я в общем то тоже агностик!
... но вот по поводу еврейского монотеизма я скорее уже ярый атеист!
как то вот так выходит, потому как по отношению к явной глупости, не гоже простым созерцателем оставаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…агностицизм к сфере духовного не относится!