а когда у человека начинает процесс ожирения в неконтролируемом, долгосрочном плане на будущее, то где первым делом это становится внешне заметным ?.. боюсь упустить момент..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233550)
Измеряй талию, Василий!
Как за 90 см переползет -- начинай тревожиться(
К тому же, это верный путь к импотенции(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107990)
Брюхо, Вася, брюхо
Верховный Наставник (242394)
Делай УЗИ))) первые жиры на внутренних органах
Просветленный (503239)
там, где обычно мозг))
Наставник (89922)
…человек бывает мужчина ,бывает женщина хоть,прцесс почти один ,но отложения разные…
…кроме того рост/вес и возраст...
Наставник (49315)
когда боковые косые мышцы перестанут быть видимыми. про талию выше написали.=0)