Отжеж цука... Ему деньги платили рекламировать Pfizer/BioNtech

почему наши либерахи такие кидалы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
А я хочу уточнить, вот эта либеральная рожа, из когорты двуногих, истеривших из всех щелей, какая хреновая у России вакцина - он кто? учитель? пожарный? военный? с какого перепугу его привили одним из первых, если в первую очередь решено прививать тех, кто в группе риска?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
служба доставки методичек глючит, а после доставки они уже устаревшие )))