Если вам сложно на удаленке и вы устали сидеть дома, то посмотрите на якутских пожарных

Если вам сложно на удаленке и вы устали сидеть дома, то посмотрите на якутских пожарных, которые вчера несколько часов тушили пожар на складах при -50℃

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
как у них машины то при такой температуре ездят то.... уж молчу как они сами в ледяные фигурки не превращаются..