Z
Верховный Наставник (125161)

Когда такое было: пошел в Спормастер и купил коньки любые? Ещё голову сломаешь какие выбрать... и та

во всём, между прочим...
пардон..СпорТмастер
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831383)
В Спортмастере никогда нормальных коньков не было. Лучшее, что встречал - Байер Вайпор Икс. И то только в онлайн-магазине. Всё остальное - колодки для пыток. Весь ассортимент для начинающих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

Наставник (81288)
В нашем российском райцентре и щас Спормастеров нету. СпорТмастеров тоже))
Верховный Наставник (169891)
голову не трожь! а вот руки и ноги ломал... из за этого долбанного спортмастера!