Как вам идея?

Ваши дети считают дни до Нового года?
Адвент-календарь сделает ожидание праздника
более радостным и волшебным.

Можно купить в интернет-магазинах, а можно сделать самим.
Вот такой календарь сделали родители моей внучки.
Два вечера корпели до часу ночи, подождав, когда она уснет)

Внучка теперь по утрам просыпается, как в армии, и бежит открывать очередной конвертик с сюрпризом.
Дополнен 3 года назад
Внутри маленькие сюрпризы: ну что может порадовать 8-летнюю девочку? Браслетик, гламурный блокнотик, киндер-сюрприз, маленькая шоколадка, игрушка новогодняя с гороскопом на день... Много всего)
Любимый сюрприз -- описание квеста, когда подарочек надо искать в квартире)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
Супер! Молодцы родители! Моя такое оценит только с ден знаками и подарками совсем др значимости и цены— ей 16 так что- дудки. На НГ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой уже в таком возрасте, что оценил бы этот календарь
если б в каждом мешочке лежало по тыще
Хранитель Истины (372503)
мой дни в календаре зачёркивает)))
а вообще прикольно))
Наставник (85638)
А что там внутри? какие-нить подарочки?))
привет, Таничка моя))
Это все понятно, давай показывай содержимое - это более волнующая проблема!
Хранитель Истины (422618)
Меня почему-то терзают смутные сомнения, что календарь до живет до Нового года...у меня бы он закончился в первый же день...))))))
Верховный Наставник (107980)
И я бы не отказался
Я бы и сама бежала к такому календарику))
Привет, Танечка! Очень милая вещица))
Хранитель Истины (451035)
ничёсе сколько подарков... так можно совсем дитё разбаловать.
я тоже хочу подарки...
Верховный Наставник (125720)
я как-то привезла такой календарь из Германии (с окошечками, в которых лежали шоколадки), объяснила, что мол окошечки надо открывать каждый день до нового года. сын открыл все окошечки сразу и съел все шоколадки...........................
ему тогда лет 11 было
Просветленный (534383)
Идея супер!!! Но мои паразиты оборвут это все за два дня