А вы не разочаруетесь, если правда будет не так уж приятна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет конечно - я знаю что я прав всегда, хуже когда мне некоторые пользователи пытаются навязать мне неправду обо мне как фашисты заставляют "признаться" в то чего нет в реале и колы вляпывают от злости и зависти когда у них клевета обо мне зашкалывается!!!!!

ТАК ЧТО Я СПОКОЕН - ЗНАЮ ЧТО Я ЧЕСТНЫЙ, А ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПЕРЕЛОМИШЬ НИКАКОЙ КЛЕВЕТОЙ И СПЛЕТНЕЙ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
главное чтобы она была правдой...
Верховный Наставник (239807)
разочарует конечно
Верховный Наставник (180620)
Но это же только Ваша правда и показывает только Ваше видение мира, то есть только Вас.
Хранитель Истины (308941)
да что ж тебя так колбасит то....))))))))давай лучше о приятном)))))
Гроссмейстер (7404)
Нет
Наставник (93277)
А она почти всегда неприятна. Тут очаровываться поводов нет.
Просветленный (723167)

от человека, который меня знать не знает и видеть не видел?
ну не знаю, наверно я буду плакать и два раза удалюсь с сайта
Хранитель Истины (372383)
я ещё не очаровывалась)
Чья правда?))
Чье то мнение это субьективность,при чем тут правда?))
Каким боком она тут?