Тебя спрашивают (на Юморе!) о выпивке - отвечаешь "не пью", о флирте - "не флиртую", о мясе - "я веган"... Да что с тобою?!! Это же не анкета!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467019)
пью всё , что горит)))Налить?
флиртую направо и налево , но ... ты не пробиваем))))

а может на охоту За шкурою медвежьей? или рябчиками к столу новогоднему?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если юморист настоящий,он сразу понимает,что ты хотел сказать....
Верховный Наставник (202567)
Вы конечно помните у Маяковского: ,,Мы говорим Ленин подразумеваем-партия,мы говорим партия подразумеваем-Ленин,,...Перефразируем согласно опять-же логике: Мы говорим Анкета подразумеваем-пи....ж,мы говорим пи....ж подразумеваем-Анкета....
Верховный Наставник (199262)
Пью, мясо - ем... флирт - да...

Надеюсь не сбор персональных данных...
Хранитель Истины (396781)

какие еще нужны доказательства?!
Хранитель Истины (350696)
Ну, могу же я пофантазировать?...