Сдаётся мне, ковбои, что никто из вас Путина даже слушать не хочет? внимательно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62925)
Я как Цезарь - ещё и селёдку лопаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Здесь через час все расскажут
да он будет опять 3 часа старую сказку пересказывать...да ну, потом как нибудь краткое содержание почитаю)))
Просветленный (586797)
Тут почитаем.
В изложении заинтересованных лиц и каклотроллей.
Хранитель Истины (349792)
несколько часов слушать? да ну, в новостях всё основное расскажут, уложившись в полчаса
Хранитель Истины (251641)
достаточно того , что все спецслужбы мира под лупой все цитаты его будут разбирать )))
Верховный Наставник (146917)
Меня секунд на 15 хватило ...
Верховный Наставник (230493)
А его сказки мы уже слышали, да и работа мне подвернулась - сижу с паяльником уже два часа, любимая работа
Верховный Наставник (132929)
Как попасть из нашей страны в ту, про которую он рассказывает?
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Его место на нарах у параши.
Верховный Наставник (169873)
Весь цимус что Сафронова судят не за журналистскую деятельность...
Цимус - жарг. что-либо отличное, качественное.

Дальше слушать не буду....