Вы техосмотр так же проходите? Внутри+++ из реала.

Сын попросил пройти техосмотр. Говорит что ему некогда...
С утра поменялись машинами. Поехал на техосмотр.
Заехал на стенд, тут парнишка сфоткал машину спереди и сзади и говорит:
- Выгоните машину на улицу и зайдите, я пока диагностическую карту выпишу.
Я: А может хоть тормоза проверите?
Он: Зачем? Это же Тойота с пробегом всего около ста тыщ.
Я: Ну хоть посмотри фары, а. Чё то низко светят.
Он: Да чё то лень...заедь куда нить на СТО...
Не...это капец какой то...
Я знаю, что у сына машина в идеальном состоянии, машина надёжная, и все исправно работает. Но...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Так радоваться надо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
получается что наоборот...у нас как раз к фарам хотели прикопаться, типа как то не правильно они светят...но бумага о диагностике пройденной буквально неделю назад убедила их, что не получится 500р на этом заработать))))
Хранитель Истины (387656)
Машины нет...но я так медосмотр раньше проходил...-Жалобы есть? - Нет... - Ну и хорошо....
всё пральн он те сказал,пошёл,можно сказать навстречу,а так бы замучился туда скакать,пока все установленные неисправности на СТО не исправил. а там терь ценник только за регулировку автокорректора фар тыщи под три.
А что удивляться-то? Вы и за это голосовали, а теперь возмущаетесь, когда за работу чью-то платите, а её никто выполнять не собирается. Причём в данном случае это вообще обязаловка, и без прохождения ТО эксплуатация транспортного средства невозможна.
Почему бы, как истинному "патриоту", не записать на устройство данный процесс "прохождения" ТО и не направить материалы в компетентные органы?