Верно ли утверждение, что Ответы - это игра; согласны ли Вы в тем, что эта игра азартная; и, с какой другой азартной игрой Вы могли бы её сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374275)
Что? Где? Когда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256921)
Шахматы и домино
Гроссмейстер (7404)
Подкидной дурак
Не соглашусь. Возможно это для кого-то и игра, но не для меня точно. Я ни с кем тут не соревнуюсь, никакого азарта не испытываю, ничего не выигрываю и никогда не проигрываю.
Для меня это скорее школа, какой-то перманентный онлайн-курс практической социологии, срез российского общества в динамике.