Теть,ты как не против с ними замутить любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Да я за пару месяцем их жирок то растрясу...в летнее время будет день на даче пахать, а ночь на мне)))))) Быстро стройняшкой будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
я не прокормлю такого
Хранитель Истины (345543)
Как легко его завести, но как сложно избавиться! Живот, не дядьку!)
Хранитель Истины (299495)
их в российскую тюрьму на пару месяцев( В СИЗО), без права получения передачек, стройные будут. И обвисшей шкурой.