Фотографии, которые у вас вызывают приятные воспоминания из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281600)
те, которые из пионерских лагерей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305697)

КРЫМ-СССР Евпатория и Пресноводная-Нижнезаморская где я со своей младшей сестричкой, папой и мамой отдыхали на море в КРЫМУ вызывает у меня самые тёплые и радостные воспоминании детства Советского КРЫМА в 70-ых и весь 80-ых годов - один раз в Евпатории отдыхали в 70-ых на Чёрном море и даже заезжали в Феодоссию и весь 80-ых на Нижнезаморском на Азовском море!!!!!