Советник (4322)

у нас в подъезде второй месяц не моют полы, если нажаловаться сейчас Путину, то наведут чистоту, как вы щитаете?

Ага, я, работая пятидневку,с утра и до вечера, ещё и полы мыть должна? Люди, вы не охерели часом? в ЖЭКе полно узбеков, они что делать будут? Отдыхать и денежку получать? А то что уборка уже оплачена квитанцией, это как?
вопщим одни вопросы, а ответов от вас не дождёшься. Сидите и трындите дальше.
Адьёс, мучачи
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
ну разве так можно, к небожителю со своей бытовухой ! Стыдись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121125)
Нет, конечно! Если вы терпите два месяца, то терпите и дальше!
пиши сразу папе римскому- наместнику бога на Земле
Наставник (33786)
Напишите краской -Навальный...ремонт сделают
Верховный Наставник (246839)
вы нас рали а Путин должен убирать ? чисто не там где убирают, чисто там где не сорят ))))
Верховный Наставник (127183)
Я нынче парень деревенский и живу в частном доме,но вот помнится из детства славная табличка "Дежурный по подъезду",которая кочевала от двери к двери и всегда было понятно,чей косяк,если в подъезде грязно.))
заодно и лампочку пусть в гальюне поменяет
Просветленный (831122)
А в квартирах моют ?) Нет ?) Вот негодяи) Путин должен уйти)