А как вы относитель к магазинам низких цен "Светофор" и стоит там вообще закупаться для экономии ден

ег
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (257004)
Положительно, ничего плохого не могу сказать про эту торговую сеть. Что мне нужно, покупала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я даже не видел такой
Верховный Наставник (122869)
Стоит, но при этом стремление к экономии не должно вступать в противоречие со здравым смыслом!
Туда попадают товары тех производителей, в том числе, с которыми крупные ритейлеры не хотят заключать контракты, или навязывают совершенно невыгодные варианты подобных контрактов.
Слышал, что ЛЕНТА, не заключает контракты с теми производителями, которые сотрудничают с другими сетями. Вот вам и конкуренция!

Были в нём с супругой, многое понравилось, что-то второй раз брать не стали, но экономия существенная.
Хранитель Истины (374543)
светофоров в Москве нету... а вот в фикс-прайсе бываю часто... соусы даже типа майонез там на треть дешевле ... очень большой ассортимент бытовой химии... хозяйственные отделы не плохие... йогурты, нарезки, кондитерка...
Верховный Наставник (186575)
почему нет , купили как то там подсветку для рабочей зоны на кухню , в несколько раз дешевле чем продают другие , работает проблем нет .
Хранитель Истины (355551)
Внутрь не заходила пока. И в Фикс-Прайсе тоже.
Ну допустим крупу, сахарный песок, масло растительное вполне можно там покупать.
А вот сыры, сливочное масло и сладости я бы побоялась, - туда для удешевления наверняка натолкали заменителей.
Верховный Наставник (159595)
у нас такого нет... а скидкам в разных маркетах я очень даже рада... и пользуюсь регулярно...
Просветленный (835772)
Я там покупал салфетки для авто из микрофибры) Ещё водку брал) На этом всё)
Продукты там - суррогатский суррогат, даже продуктами назвать трудно)
Даже не представлял, что такое существует в природе)

А, забыл, ещё кружек полосатых набрал и фонарик) Обожаю полосатые кружки)
Заходишь как на какую-то дикую территорию, типа в параллельное измерение)
Верховный Наставник (170751)
пиво для своего магазина там часто закупал... выгоднее получалось чем у официального поставщика!
Наставник (31216)
Как раз сегодня там была первый раз,кстати.Купила стиральный порошок 5кг,средство"Антижир",мыло туалетное,салфетки и бумажные полотенца, всё очень дёшево,продукты покупаю проверенные,там таких не было,поэтому не рискнула ничего брать.
Экономия налицо. С умом надо покупать.
Наставник (29272)
На магазин не похож, а похож на склад.
Ассортимент бедный, меня это не привлекает.
Хранитель Истины (258190)
В Светофоре не была ни разу, а в Фикс-прайсе покупаю бытовую химию, всякие хозяйственные примочки, в воскресенье была, купила изумительный крем для рук 2
видов, запах сумасшедшей вкусноты, очень хороший эффект, у меня кожа очень сухая, никакие "Бархатные ручки" рядом не лежали.

Нож купила "Сантоку" называется 199 р. отлично режет, тяжелый, удобно резать что-то твердое, металлическая ручка, литой. Почему нет? Зачем переплачивать за название сети? Перчатки мужу купила, руки у него болят, мазью намажет и перчатки надевает, так и спит, 77 р. теплые, зимние.