В какие дворовые игры вы играли в детстве охотнее чем в другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383120)
В пекаря....
Пысы, чтоб не было хихи-хаха - это игра типа городков, тока в одну банку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Нажички. Вышибалы, казаки-разбойники.В классики тоже играл.
Хранитель Истины (451035)
у нас как-то получалось интереснее всего проводить время просто так, без всяких игр.
то есть мы конечно играли, но в перерывах между играми простое общение мне всегда больше нравилось.
Просветленный (531416)
Ой, я во все обожала играть))))
Кроме сильно спортивных, мелкая быстрая была а потом ленилась))
Хали-хула, фанты, ножички
Верховный Наставник (140558)
В доктора и в дочки-матери на деньги .
Наставник (49326)
прятки и классики