Министр обороны Великобритании предупреждает,что Москва способна на еще одно отравление,как в Солсбери,от которого могут погибнуть тысячи жителей острова.Кремль ответил на обвинение.+++

"Как бы вам сказать?Есть информационные фейки,а есть сообщения, которые можно охарактеризовать емким английским словом bullshit (чушь собачья)..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258340)
Они нагадят и всё свалят на нас. Для них это дело привычное. А хомяки опять пищать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
да на хрена заморачиваться?! одного ядерного заряда... ну может двух, на весь остров хватит!
Хранитель Истины (374964)
они нас недооценивают... чёйта один то?...
Верховный Наставник (132929)
"Москва способна на еще одно отравление" - то есть, они считают, что только на одно? Намекают, что запас "Новичка" в Москве ограничен? Типа, мы нищеброды?
Верховный Наставник (159595)
это он стрелки переводит... афторитет правительства падает... народ недоволен выходом... как оказалось выросли кучи проблем... недовольных надо устранять надо...
Верховный Наставник (248692)
Это он так мягко намекает, что у них авария под Солсбери и произошла утечка ОВ?
Хранитель Истины (349697)
ничего нового - как только у этих островных тварей возникают какие-то проблемы, так сразу всплывает тема "новичка"
сейчас их в очередной раз послали на хер с мягким вариантом брексита, да и с короной положение очень нехорошее, вот они и начинают снова бесноваться, чтобы отвлечь внимание
Верховный Наставник (117578)
Травить людей, это прерогатива англичан.