Когда вы сюда пришли вы больше спрашивали или отвечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Больше отвечал, а вопросы начал задавать и то редко только почти после трех лет нахождении на этом проекции и первый после трех лет нахождении на проекции у меня был вопрос посвящённый 100 летий Великой Октябрьской Социалистической Революции в ноябре 2017-того и продержался этот вопрос в лидере на балконе дольше всех из моих ответов который задавал позже, а на маиле который был раньше томска пока его не испортили из-за чего я сюда перебрался в томск я был только четыре года и там на маиле и вопросы и ответы были поровню с самого начало!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молился
Верховный Наставник (176767)
На майле еще...был период, тысячу или более вопросов, только задавал. Потом было, только одному человеку отвечал...
Просветленный (512253)
Всегда намного больше спрашивала)