Почему журналисты Дождя и Эха бегут толкаясь локтями на прививки Спутником?

И не насильно, не под угрозой увольнения, о чем они трепали лопоухим сектантам, а добровольно. Конечно, собственный зад важнее. А лохам можно и чушь скармливать, ведь за это и платят. Совестливо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343154)
жить-то хочеццо
поэтому еще вчера они пели какие-то похабные песенки про вакцину, а сегодня бегут на вакцинацию, отталкивая всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдаётся мне, что ты, по своему обыкновению, пи3дишь, как трактор...