Как вам Бетховен в современной "обработке"? кстати, поздравим дедушку? у него сегодня юбилей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Все-таки не зря я спрашивал, как долго и до чего доходит. Бетховен, Людвиг ван (это так напомнить), родился в 1770 году в Бонне 16 (!!!) декабря. Любишь, говоришь? Ну-ну...
Верховный Наставник (170814)
к Элизе мне больше по душе:

Молодец девочка, какой у неё ещё огромный потенциал чувствуется, как спокойно играет.... только бы какой нибудь му дак с пути не сбил...-)))
тембр ужасный... какой то гайморитный.