Почему Путин АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ на запланированную встречу,

тем самым показывая НЕУВАЖЕНИЕ к тем, с кем собирается встречаться и говорить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
Гопники с этикетом не знакомы, их взрастила подворотня.
Помню, где то в Азии, его, опоздавшего, не ждали, а встречу и вовсе отменили, так бедолаге пришлось пройти через металлоискатель, как обычному визитеру, и в каждом кармане что то звенело, а его секретари в лепешку должны были расшибиться, чтоб встречу все таки назначили на другое время, иначе получилось бы, что зря приперся в другую страну. Вот бы все так, не пришёл вовремя, иди лесом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
сегодня тоже опоздал?
Верховный Наставник (186602)
типа дела государственные . занятой.
Хранитель Истины (259114)
Да, жлобское желание быть сверху.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Наглая тварь потому что.
Точность - вежливость королей, а не гопоты