Ну не хитро*опые?! Приписали Путину закрытие свалки Шиеса. 1ТВ

14 декабря, в новостях Первого канала вышел сюжет о том, как Прямая линия с Президентом России помогла остановить строительство полигона отходов на станции Шиес. По версии Первого канала, местные жители встали грудью на защиту российского Севера, обратились на Прямую линию к Президенту, он потребовал учесть мнение людей, и местные власти расторгли сделку с подрядчиками, обязали снести постройки и восстановить участок.
https://www.1tv.ru/n/398480
Эта недосказанная правда была рекламой Президента России и его Прямой линии. Первый канал, таким образом, хотел показать, как Президент озабочен запросами россиян. А также канал призывает граждан принять участие в очередной Прямой линии (понятно, что с целью повышения востребованности Президента у граждан).
В свою очередь, это означает, что успех шиесской истории стал настолько популярен, что участием в ней рекламируют даже Президента России и его Прямую линию. До этого «Шиес» был удостоен такого признания только на уровне кандидата в губернаторы. И, да – никто не будет рекламировать Президента фэйком об успехах на Шиесе.
https://vk.com/wall-180677001_60185
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231753)
Дурят вас как лохов. Нахр ему это признание. Если сейчвс не провести реформы по восстановлению суверенитета до двадцать четвертого не доживем не только мы, но и большинство республик. Первый, составляя вопросы будет обсуждать всякую хр, замыливая то что действительно важно для страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68856)
Это как в анекдоте :"а глаза такие добрые -добрые,а мог бы и ножичком по горлу"..