Вы могли в детстве

Рассказать что угодно родителям?

Я тут попала на пост в моей любимой группе, где ржут над мракобесами
И зачиталась комментариями. Там много трешака от подписчиков, но одна история впечатлилась

Во дворе жил перверт, который любил дрочить перед 5-7 летними девочками. Дети это знали, боялись его, в итоге все его избегали
Все дети двора. А взрослые что ли не знали? И даже если какой-то ребёнок поделился историей, почему родители ничего не сделали?
Этот мужик, дедок уже, доживает в том же дворе и все у него ок

Ну вот как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Был и у нас такой.... Били его, как врага народа, а он не каялся... Была жена, сын, а он все время побитый ходил...., ездил в другой город и терся по салонам с женским бельём...
И в один прекрасный момент его не стало.... Уже лет 10, как пропал... Думаю, что убили...
Дети говорили, боялись, а органы бездействовали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176746)
Родители и все общество виновно. Родители не могли ничего сделать по причине болезней пси у них же, логично... Ривк, по большому счету, я не знаю пси здоровых людей, даже в зомбоящике не видел таких, в книгах о них не вычитывал...