Журналисты

предполагают, что главным вопросом
станет вопрос про расследование Навального
что его не смогли дотравить 8 фсбшников
скажите честно, вас волнует этот вопрос и ответы на него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, мне забавно, как верхушка делает вид, что ниче не происходит))
В последнее время чето пофик, че там происходит, но муж слушал расследование Навального я немножко иронично отношусь к ситуации)
Скажем, меня это интересует так же, как продолжение сериала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
В данный момент абсолютно не волнует)
Нет, но я бы потравил совсем других людей, которые хотя бы виновны в чём-то.)
Это самая главная интрига.
Верховный Наставник (107061)
Ничего там неожиданного для путина не будет
Хранитель Истины (305662)
ни фика не волнует.... я даже не знаю как выглядит этот чел.....