Тихановской вручили премию Сахарова.Премию она получила за всю белорусскую оппозицию, за «свободу мысли».И, конечно же,выступила с пронзительным,душераздирающим обращением к Европарламенту.+++

Светлана рассказала, как страдает белорусский народ под пятой усатой тирании, как он рвётся к свободе, но этой свободы ему не дают. Что-то там промямлила про «возрождение национального самосознания», наверное, спит и видит, как русскоязычную Белоруссию перевести на мову, чтобы было «как на Украине». И, конечно же, плакалась, что, мол, мало санкций вводит Евросоюз против Белоруссии. Надо больше, ещё больше. «Помощи прошу не я, её просит ВЕСЬ белорусский народ». Помощь – это санкции. То, что ударит в первую очередь по народу Белоруссии, по его благосостоянию. Вот как Тихановская желает добра народу, который «представляет».
Насчёт «всего народа» Тихановская, конечно же, преувеличила. Ну, видать у девушки мегаломания, уже не первый раз она несёт подобное.
Обещала же всеобщую забастовку непременно. Что все белорусы возьмут и не выйдут на работу. Клялась, божилась, ультиматумы выдвигала. А белорусы взяли и вышли на работу, как ни в чём не бывало...
Карьера пламенной революционерки близится к закату
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498036)
Думал, что в этом году интриги уже не будет
Оказывается нет..удивили спонсоры
Судя по"пламенным"речам лидера белорусской оппозиции, в её голову самостоятельно ни одна мысль не приходит, только под конвоем.
Она выразила им слова благодарности. Говоря о себе во множественном числе «мы», как Его Королевское Высочество: «Мы, Людовик XIV»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Премия Сахарова давно стала антипремией!