А куда подевались великие укры? Они выкопали море, строили великие шедевры архитектуры, да один Крым

чего стоит..... И вот у меня вопрос....
а где, где все это колоссальное наследие великого народа?
В кого выродились Великие укры?
Почему потомки великого этноса могут построить только забор из проволоки.... ? Куда делись великие технологии?
Навеяно отсюда
https://old.qna.center/question/5650964
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Каждый третий украинец хочет вернуть 2013 год.

Согласно опросу «Центра Разумкова» 32% украинцев хотели бы вернуться в Украину, какой она была до 2014 года.
Также, 71% опрошенных считает, что сейчас события в стране свернули куда-то не туда.

Без комментариев даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Что значит:"Куда делись"

У великоукров сейчас великая стройка революции гидности.
Верховный Наставник (117484)
Зашухарился он, этот этнос.
Хранитель Истины (345295)

Эти то ладно, а вот куда делись великороссы и их деяния? Всё спёрли и развалили оккупанты, остались только мусорные кучи в Шиесе и супер и мини маркеты на месте заводов и фабрик...а из достижений, только "модернизация" советского металлолома...