Вы часто общаетесь с братьями/сестрами?У вас разница в возрасте большая?Любите их?)

У меня утро началось с братьев..мои зайчики,такие взрослые дядьки,сами уже папы..но для меня все те же мальчишечки,мои любимые(Всё мне кажется,что им лет по 10,так же хочется щекотать,целовать, тискать...особенно младшенького..двухметровенького,стокилограммовенького )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714911)
Да. Брат на 10 лет младше. Обожаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108001)
Со старшей сестрой чаще, с младшей реже. Нет у меня таких чувств, как у тебя
Верховный Наставник (172732)
С сестрой каждый день по вацапу общаемся. Мы с ней друг у друга единственные подружки, другие не нужны.
Верховный Наставник (161429)
Каждый день общаемся, нас трое старшая сестра, я и брат, разница между нами 3 года. Вся наша больная семья - это мама и семьи всех детей...С женой брата только не общаемся, вернее она с нами не общается. Люблю их конечно, это мои ближайшие друзья!
Хранитель Истины (288230)
Нас у мамы 3 - у меня есть еще старшая на 4 года сестра - живем в одном городе и младший на 12 лет брат, он в Питере живет, с сестрой каждый день общаемся, а то и не раз, с братом созваниваемся стабильно раз в неделю, а так переписываемся каждый день.

Просветленный (503332)
нет у меня ни братьёв, ни сестер))
Приветик))
Верховный Наставник (125720)
5 лет разницы со старшей сестрой.
не часто общаемся. и дружбы особой нет, но есть понимание, что мы РОДСТВЕННИКИ
Хранитель Истины (303160)
У меня две троюродные сестрички))
Они обе Полинки и обе выше меня ростом))
Обе умницы, красавицы, спортсменки, комсомолки))
А, да... Одна на 10 лет меня младше, другая - на 11))
Вот одну из них уже показывала))