Чем отличается женщина от мужчины?

Если ты можешь делать одновременно несколько дел, ты женщина! Сто пудов.
Добрый день, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239666)
Именно!)

Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501568)
Добрый день)
Мы ваще с разных планет))
Верховный Наставник (176746)
Если вы об этом, то вот в чем дело. Ваши мозги много сложнее устроены(но в этом есть слабые места...), но об этом - долго, коротко обсудим... Вы можете делать много дел, но дела не сложные, не требующие большой самоотдачи, а мужчина может делать одно дело, менее он гибок и менее стрессоустойчив, но это дело он может делать много обстоятельнее чем женщина.

П.С.. Грубо говоря, мужчина справится с одним делом лучше, чем с одним делом - женщина. Мы сильнее в этом. Но это усредненные данные, исключения не меняют это правило. Это связано напрямую с физиологией, с устройством нервной системы.