я два дня не выходила на улицу) а вы?))

щас на всё плюну и пойду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Привет! а я ежедневно выхожу. что дома-то сидеть, когда меня жду великие деа?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Привет,Верунь!А чего не выходила?)
Наставник (89922)
…а плеваться не культурно…😕😠
Верховный Наставник (110779)
Мне пришлось не просто выходить, а выходить на работу - конец года. И все требуют. Ну, что требуют - понятно, вот и решаем несколько дней уже - какой сестре и по какой серьге..
Верховный Наставник (240130)
Я так не могу! Для меня день прожит зря если я дома.....
Плюй и иди))
Просветленный (653454)
10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж при слове *улица* впадает в бешенство.
Скоро тоже пойду, надо купить Рыжику куриные головы.
Просветленный (534459)
Вееер! Я только заметила, а почему у тебя баллов меньше чем у меня? Я тут не была долго а ты вроде не уходила?
Хранитель Истины (309832)
стараюсь выходить каждый день.... а в понедельник на работу)))))
Верховный Наставник (172746)
Вчера целый день ходила на улицу.
Внучку к репетитору, собачку погулять, внучку от репетитора забрать, потом в школу отвести, в магазины, потом внучку из школы привести))
Наставник (43110)
я бухал месяц=устал (бухаю уже не месяц = наверное с сентября )
а теперь нажрусь
Верховный Наставник (109362)
два года сам не выходил - только в больницу возили...

Верховный Наставник (176767)
Не на все плюйте!) В унитаз - можно! В раковину - позволяю! В форточку, только на стекло не попадите. В цветы - можно, но чтобы земля сухая не разлетелась. Можно в ладошку, но помойте обязательно сразу же, не гладьте этой рукой кошку, детей, мужа. )
Хранитель Истины (372516)
иди конечно)
а лучше вообще перед сном)