Как Россия будет возвращать подаренные Казахстану территории?

Через международные суды или прямым захватом военной силой?..Второй вариант
не прокатит..пупок развяжется..а на первый
сами казахи положили мохнатый болт
Иных ответов от *опатриотов и не ждал..
А посему вы для меня недооккупанты потому
что сперва возьмите,а потом мечтайте
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (234499)
Незаконный развал Союза был и есть внутренним делом. Незаконные решения признаются ничтожными судом по месту совершения преступления. Но РФ ничего к себе присоединить не может. Может как правопреемница восстановить попранные законы, Союза республик. В том числе и в интересах казахского народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты откуда эту х у й н ю берёшь?....
Верховный Наставник (169975)
сами отдадите как хохлы и робкие грузины. не истери
Верховный Наставник (230448)
Вместе с Алма-атой.
Наставник (62851)
Хохол, а тебе-то какое дело? ))
Наставник (73567)
Откуда вообще он, Казахстан, взялся. Точнее, сами казахи или казаки как они говорят. Сейчас пролистал разные старинные карты и нашёл, что киргизы есть, туркмены есть, калмыки, загатаи(?) все на этой территории есть, а вот их там в этих степях нет. Странно. Непонятно откуда они пришли в степь.
России в хобот не упёрся ваш нищий Казахстан! Своей территории хватает. А вот ты, казах, зачем приходишь на наш российский сайт и скандалить начинаешь? Госдеп заплатил?
Пашол вон с нашего российского сайта!