Вы учась в советской школе были троечниками, хорошистами или отличниками? или+

наблюдались в "Детской комнате милиции" или закончили всё это с золотой медалью? куда потом пошли продолжить карьеру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
Вначальной школе я была отличницей. ну , навернел. как и все в те времена, в средней школе я была хорошисткой, потом ушла в техникум, который закончила с красным дипломом, потом поустпила в институт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230527)
Вы украли моё детство.
Верховный Наставник (140193)
Стабильный троешник.
Верховный Наставник (186599)
ударником я был .
Верховный Наставник (173557)
На последнем фото швейная машинка Тула! Я на такой начинала, и нас так хорошо учили, что с 16 лет я все шью себе сама! Вообще училась я очень хорошо (вариантов при папе-военном не было!), только с математикой проблемы были - ну туповата я в этой славной дисциплине. На филфак поступила с легкостью, закончила с красным дипломом, работала и по специальности, и по дополнительным профессиям, освоенным в течение жизни. Лишней никакая не оказалась! Советскую школу вспоминаю с благодарностью. Сейчас вот внука обучаю по тем учебникам и той методике.
Верховный Наставник (131109)
училась хорошо,но не отличница.
Верховный Наставник (172749)
У меня и в школе и в институте 2-3 четверки всегда до отличницы мешали дотянуть.
Слышь, Мидвед!, у мну фичатления што мы в адной школе учились, ты ф кассе А, я йа ф классе Б!)))
Наставник (97393)
Как букварь скурил, так и выгнали.
Верховный Наставник (144885)
была что то среднее между троечницей и хорошисткой и тоже мне вечно угрожали учетом в "детской комнате милиции " - но слава богу я там не наблюдалась
а потом закончила вечерний институт но увы мне это ничего не дало тк туго у нас с работой