Грибовне на Украине все 32 удовольствия, правда и зарплата такая)

Николай Янович Азаров
3 ч. ·
Шмыгаль утвердил уничтожение медицины по стопам Супрун.
Кабмин утвердил порядок обращения украинцев в скорую помощь. Теперь скорость приезда бригады "103" будет зависеть от того, с какой жалобой обратился гражданин.
По мнению этого придурка, медики имеют право не приезжать вовсе – и теперь это закреплено на документальном уровне.
Кто-то из так называемых слуг задумался о последствиях этого решения?
Ведь Украина занимает первое место по сердечно-сосудистым заболеваниям.
Или таким образом слуги будут сокращать население страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216818)
Надо звать Януковича и Азарова обратно на царство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
полным ходом идёт !
https://countrymeters.info/ru/Ukraine