.
Магистр (2365)

Украинцы жили в хатах-мазанках, а не в полностью деревянных избах потому, что на Украине..

..не росло деревьев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,кляты москали усё повытоптали.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Потому что бобров мало - валить некому...
Верховный Наставник (140182)
Климат тёплый. Зато у них жворы камнем мостили. А в Донбасе действительно деревьев маловато.
Верховный Наставник (230477)
Да а кизяков много.
Верховный Наставник (234522)
Папа знатного вертолетчика Сикорского, проффессор Киевского университета, говорил что пошли они в опу со своим украинством. Что нет их (по словам археологов) ни над землей, ни под землей (в захоронениях)