в 8 квартирном доме как провести интернет?+

кузен живет с мамой в восьмиквартирном доме интернета у него нет. какие способы его провести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Как все проводят - идешь в офис провайдера и пишешь заявление на воздушку или прямое включение. У нас на доме пока не было светооптических кабелей стояли антенки такие маленькие как черпалки для подледной рыбалки. По желанию вашему и за ваши деньги все сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Наверное как и проводят в наших, полторытысячиквартирных домах.
Просветленный (714371)
На выделенку ближайшую прийти и узнать.
Верховный Наставник (165664)
Проводит один самый инициативный и раздает на всех желающих)
Во всяком случае, когда моя дочка жила в восьмиквартирном доме, соседи поступили именно так) Причем желающих было, кажется, четверо)
Просветленный (742475)
Найти ближайшего провайдера, узнать ценник. Опросить соседей,кто желает,ибо толпой дешевле. Заключить договор.
Можно поспрошать в соседних домах подключены они,если да попросить у них контакты провайдера, чтоб не далеко провод тянуть и дешевле было.
Я в замкадье в чкстном секторе, тут чтоб к дому подключить 18000р было.
Хранитель Истины (487910)
Связаться с каким-нибудь провайдером и всё разузнать.
Наставник (49315)
а через симкарту есть интернет коннекторы.

мтс как вариант. есть и у других операторов. не обязательно "за дорого" можно в 300 "с копейкой" уложиться если много гигов не нужно.
Просветленный (502376)
специалисты есть на это