Если бы не монголы со своими валенками,русские бы так и зимовали на деревьях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235778)
Тыкни пальцем кто из них, нас кого учил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Возможно ....а так пришлось туды монголов переселить ) Правда , с течением веков они с деревьев перебрались в юрты , когда стада их верблядей сожрали все деревья
Верховный Наставник (127332)
Если бы не турки со своими шароварами...а впрочем,вы и с ними с голой опой живёте.
вот дури- то в голове, простигоспидя... что ж тебе чужие лужайки и чужие штаны жить спокойно не дают!?