зашла я вчера в ГУМЕ в один бутик)) малость охренела....

мама покупала дочке пуховик 260 тысяч.... еще примеряли за 400.... кепка стоит там 50 тыс....
Дополнен 3 года назад
кто эти все люди кто там одевается?.....
Дополнен 3 года назад
при чем вся одежда так себе.... ни цвета ни фасона.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374583)
все центральные московские магазины это музеи... ценники рассчитаны на китайских туристов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509634)
Там есть от чего
Верховный Наставник (140044)
Зато там можно посидеть на скамеечке. Ну, оч. демократично.
Наставник (89922)
…есть от чего охренеть! Вы специально по бутикам охреневать ходите ?
Верховный Наставник (239818)
Явно отсюда...наши это...не узнали?
Просветленный (714360)
Я так себе джинсы взяла за 30,и майку за 64..черную..просто майку,просто черную...дай Бог памяти...в каком-то еще году ,лет 15 назад..Помню,купила самый навороченный телефон за 23..круче ничего не было..прилетела в Москву..и джинсы еще за тридцатку и майку за 64 Зачем это делают взрослые люди не знаю,у меня тогда был пик звездности,я еще "не наелась",сейчас я над этим просто ржу
Просветленный (643041)
Смотри, главврач получает 500 тысяч зарплаты. И иакихидофига
Верховный Наставник (110779)
А ты в туалет заходила? Хотя бы просто так, посмотреть..
Верховный Наставник (107798)
Не удивляет. Не обязательно торговать нефтью, чтобы зарабатывать хотя бы два миллиона в месяц. Достаточно не крупного бизнеса. Эти люди и покупают такие пуховики
Наставник (49315)
ну, сказала тоже... там и цвет и фасон, даж без ткани стоит дорого.=0)