Например+

вы назначены первым вице-премьером в кабинете министров. Вопрос. Чем бы озадачились в первую очередь, имею ввиду волевое решение по поводу поручения президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649705)
Если разговор идет о Молдавии, то переговорами с Конституционным судом.
Сегодня ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ состоялось практически тайное заседание Парламента Республики Молдова.
Был принят ряд законов (некоторые - сразу в двух чтениях).
Так вот.
Мне необходимо подтверждение некоторых законов Конституционным судом.
В частности, Закона о русском языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Возмутительно низким денежным соджержанием первого вице-премьера
Верховный Наставник (246971)
у первого вицепремьера полномочий не больше чем у собаки на будку )))