.
Магистр (2365)

Возле берегов Украины растёт ламинария, в бухты Украины заходят голубые киты и кашалоты, а на пляжи

..Одессы иногда выплывают большие гребнистые крокодилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
И все они одеты в свитки, шаровары и черевички от Государыни Екатерины.
И вскормлены пампушками, борщем и варЭниками непосредственно в морских пучинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Хрюня пришел, батл начался
Хранитель Истины (355551)
А в джунглях Украины пасутся Большие Пельменные мамонты.
Верховный Наставник (198155)
Про крокодилов не видел, а вот танкер "Делфи" как то раз прибило
ага...и на каждом подоконнике растут кокосовые бананы)))))))
Наставник (89922)
…но таких πздоболов на Украине днём с огнём не найти!