На добрых атеистах мир стоит ? Благодаря атеюгам мир наш существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Конечно! Точно так же, как наш организм и его иммунитет крепнет благодаря наличию вирусов и паразитов, так и христианский мир укрепляется благодаря вредоносным действиям атеистов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)

Мудрец (12017)
Мир стоит благодаря всем и каждому, сколь бы аберрированным он ни был.
Работает автоматизм.
Это как если бы ваш компьютер подцепил вирус и участвовал в кибератаках помимо вашей воли.
Хранитель Истины (428265)
Понято теперь почему этот мир такой ужасный