Синий Кит это животное! Кто придумал игру с таким названием ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (295694)
..какие-то сволочи..Сетевые тролли..Прикрываются фольклором:
Синий кит — российская городская легенда о существовании в социальных сетях некой игры, в которую играют дети и подростки и финальной целью которой является совершение самоубийства- Википедия