Когда тебя провоцируют в интернете, подначивают, подзуживают и подкалывают, ты как реагируешь?
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMZ кошелек 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 100 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Вы забыли добавить - ОСКОРБЛЯЮТ.
Никак.
Даже не читаю до конца - одно-два слова, и достаточно.
Единственное, чего мне хочется, чтобы никто не убирал эти комментарии.
*Дабы дурость каждого была видна*...
Никак.
*Дабы дурость каждого была видна*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
кто-то просто шутит или дурачится... такие безобидные...
а есть упорото злые...таких игнорирую..
Абсолютно никак. Тратить свое драгоценное время на дураков для меня непозволительная роскошь.
Это только моя привилегия - подначивать, подзуживать и подкалывать)
А они постоянно путают, кто экзаменатор, а кто экзаменуемый)
Никак. Если можно нормально полемизировать - пишу комменты, но мне это быстро надоедает. За оскорбления в ЧС.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |