.
Магистр (2365)

Когда тебя провоцируют в интернете, подначивают, подзуживают и подкалывают, ты как реагируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653477)
Вы забыли добавить - ОСКОРБЛЯЮТ.
Никак.
Даже не читаю до конца - одно-два слова, и достаточно.
Единственное, чего мне хочется, чтобы никто не убирал эти комментарии.
*Дабы дурость каждого была видна*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Уже никак, нареагировалась.
Наставник (89922)
…отвечаю тем же! Но часто хамством отвечают!
Хранитель Истины (290921)
Отключусь и займусь другими делами...
Хранитель Истины (266800)
кто-то просто шутит или дурачится... такие безобидные...
а есть упорото злые...таких игнорирую..
Верховный Наставник (109447)
Рыдаю в подушку..
Верховный Наставник (173568)
Абсолютно никак. Тратить свое драгоценное время на дураков для меня непозволительная роскошь.
Просветленный (837583)
Это только моя привилегия - подначивать, подзуживать и подкалывать)
А они постоянно путают, кто экзаменатор, а кто экзаменуемый)
Верховный Наставник (217022)
Провокаторам - бой!
Верховный Наставник (140235)
Никак. Если можно нормально полемизировать - пишу комменты, но мне это быстро надоедает. За оскорбления в ЧС.